Могу ли я зарегистрировать не совершеннолетнего сына и передать в дар при этом аресте?

• г. Иркутск

Пожскажите могу ли я зарегестрировать не совершеннолетнего сына и передать в дар при этом аресте?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Зарегистрировать в этой квартире своего несовершеннолетнего ребёнка вы имеете полное право, а дарить или продавать эту квартиру вы не сможете если наложен запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте, если на жилое помещение наложен арест, то произвести регистрацию перехода права собственности на основании договора дарения вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего