Не выплачивают аванс - причина - отсутствие этой опции у работодателя

• г. Уфа

Добрый день, мне не выплачивают аванс. Возможноли что работодатель (юридическое лицо, ООО) не выплачивает аванс говорят его у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в ГИТ и в прокуратуру - работодатель поступает неправомерно

Всего доброго, желаю удачи!

Если вы трудоустроены в Общество или к ИП, это и есть работодатель, который обязан соблюдать ТК и выплачивать вам зарплату. Удачи...