Задолженность ЗАМ.

• г. Москва

У мужа займ взятый в займ экспрессе а у меня материнский капитал могу я за мужа погасить займ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы не можете потратить материнский капитал на погашение Долгов. Даже свои кредиты вы не сможете погасить, а уж кредиты мужа тем более

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, Вы не можете таким образом распорядиться средствами материнского капитала. Это запрещено действующим законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Анастасия, добрый день!

Погасить долг мужа можете. Но средствами материнского капитала - нет. Материнский капитал выделяется строго под определенные цели (обучение детей, пенсия матери, улучшение жил условий..).