Возможно ли продлить временную регистрацию без присутствия собственника или при наличии его жены?

• г. Томск

Здраствуйте. У меня такой вопрос. 17 января у меня заканчивается временная регистрация. Чтобы подать на рвп мне надо продоить регистрацию. Но проблема в том, что собственник дома, на котором я прописана, по состоянию здоровья находится в РА. Вопрос, могу ли я продлить свою регистрацию без присутствия собственника, или в присутствии его жены которая тоже офицально прописана в доме, но не собственница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нет конечно-не можете. Зарегистрировать вас может только лично собственник и требуется его обязательное присутствие.