Поиск юриста по жилищному праву в Архангельске - ЖКХ, капитальный ремонт и непригодное жилье

• г. Архангельск

Добрый день! Подскажите хорошего юриста по жилищному праву, по теме ЖКХ, капремонта и непригодного жилья. В г. Архангельске.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На этом сайте достаточно юристов, специализирующихся на Жилищном праве из других городов. Вы можете обратиться к ним с личной консультацией.