Оспаривание решения суда относительно общения отца, бабушки и деда с двухлетним ребенком - возможность пересмотра или корректировки

• г. Пенза

Скажите, в июне было судебное заседание по поводу общения отца, бабушки и деда с ребенком. Ребёнку 2 года. Где суд вынес свое решение. Прошло полгода после решения суда. Сейчас та сторона (отец, бабушка и дед) не согласны в некоторых моментах с судом. Морально давят на меня (я мама), скандалят и хотят подавать новый иск. Будет ли суд рассматривать заново этот вопрос или может внести коррективы в решении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации возможно подача иска

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если срок обжалования прошел и решение суда вступило в законную силу суд повторно дело по тем же основаниям и с теми же сторонами рассматривать не будет и вернет исковое заявление.