Продажа квартиры с долями несовершеннолетних детей - новое разрешение или предоставление документов после покупки нового жилья?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, вот такая ситуация, мы продаем квартиру, там доли несовершеннолетних детей, мы в опеку предоставили копии документов, что покупаем взамен продаваемой квартиры им новую, но, хозяин покупаемой квартиры отказался продавать, а документы были предоставлены на его квартиру, чтобы нам дали разрешение на продажу старой, сейчас мы нашли новую квартиру, такую же по площади, теперь нужно все заново предоставлять опеке или пусть будет разрешение дано на продажу, а потом мы предоставим документ, что мы купили жилье детям?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо обязательно на новую предоставить или в Росреестре будет отказ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.