Как отсчитывать 10 дней для оспаривания судебного уведомления?

• г. Ивантеевка

Пришло судебное уведомление по почте. Знаю, что могу его оспорить в течении 10 дней. Интересует: с какого числа отсчитываются эти 10 дней. С момента отправления этого письма, с момента составления судебного уведомления или с момента получения мною письма на почте?

Ответы на вопрос (4):

Десятидневный срок для подачи возражений на судебный приказ от считывается с одня, когда вы получите копию приказа на руки.

Здравствуйте, если речь о судебном приказе, то у вас есть десять дней с момента получения копии судебного приказа.

Удачи вам и всего наилучшего

С момента получения Вами судебного решения на почте, если Вы не присутствовали в судебном заседании исчисляются эти 10 дней на обжалование.

Здраствуйте Ирина, Вы можете подать возражение на судебный приказ в 10 дней, эти десять дней нужно считать с момента когда вы получили документ на руки. Возникнут еще вопросы, обращайтесь.