Мне 30 лет2 й курс юрфак,1 е ВОХочу в правоохранительные органы.Каков порядок принятия на службу?

• г. Махачкала

Мне 30 лет

2 й курс юрфак,1 е ВО

Хочу в правоохранительные органы.

Каков порядок принятия на службу?

Ответы на вопрос (3):

Правоохранительные органы понятие обширное. На сайте того ведомства в которое непосредственно хотите поступить на службу и смотрите порядок и условия. Нужно это уже понимать обучаясь на юрфаке.

Здравствуйте Фатима! Порядок поступления на работу в правоохранительные органы, практически такой же как на государственную гражданскую службу. Соберите пакет документов, обратитесь в отдел кадров органа, где собираетесь работать и при наличии вакантного места, прохождении проверки, соответствия занимаемой должности, наличия необходимых навыков, а в некоторых случаях требуется и прохождение экзаменов либо тестов, вас примут. Удачи.

Добрый вечер, Фатима! Обратитесь непосредственно в отдел кадров выбранной вами организации, заполните анкету. Возможно, работодателя заинтересует ваша кандидатура. Лучше личное общение. Если подойдете, то может придется переходить на заочное.