Можно ли провести снюс в самолёт?
• г. Благовещенск
Можно ли провести снюс в самолёт?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Что бы вам ответить Можно ли провести снюс в самолёт? Нужнотзнать что такое СНЮС. Поясните и мы вам ответим
Можно ли провести снюс в самолёт.
Спросить20.12.2017, 20:20,
г. Алейск
Здравствуйте!
Снюс запрещён только к продаже и производству. Транспортировка и хранение разрешены. Это обычный табак. Не думаю, что его могут изъять. Докопаться могут, в крайнем случае, можно пожаловаться. Удачи и добра!