Необходимость пересдачи экзамена на права самоходной техники после достижения возраста 18 лет

• г. Чебоксары

Сдал экзамен на права самоходной техники когда учился в училище не получил их так как не было 18.Нужно ли сейчас пересдавать экзамен.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации пересдача совершенно не требуется, нет оснований для этого

Всего доброго, желаю удачи!

Смотря, когда сдавались экзамены и есть ли у Вас подтверждающие документы. В архиве ГИБДД результаты экзаменов не хранятся бесконечно.