А если есть несовершеннолетний ребенок и один из супругов не согласен с разводом (нет письменного согласия)

• г. Ростов-на-Дону

А если есть несовершеннолетний ребенок и один из супругов не согласен с разводом (нет письменного согласия), в течении какого времени возможен развод?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку более одного года от роду, то при несогласии одного из супругов на расторжение брака, суд может дать срок на примирение в пределах трех месяцев После этого брак будет расторгнут.