Возможен ли развод граждан Украины в РФ и сроки, стоимость развода при наличии несовершеннолетних детей и согласии мужа

• г. Новосибирск

Возможен ли развод в РФ граждан Украины? В течении какого времени я получу развод, если у меня двое несовершеннолетних детей (1 мес и 2 года)-муж не против? Какая стоимость развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш развод нужно оформлять в судебном порядке. По времени месяца 3. Стоимость госпошлины - 800 рублей.