Возможность управления на территории РФ с молдавскими правами - требуется обмен?

• г. Москва

Бывший гражданин молдовы. Сейчас рф.могу ли я управлять с молдовскими правами на территории рф.если нет то в какой срок должен обменять их.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете управлять с иностранными правами, но исключительно для личных целей, работать по ним не сможете.

Доброго вам времени суток. По иностранному водительскому удостоверению можете только для личных целей. Работать нельзя.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.