Какие сейчас наказания за откаты менеджеру среднего звена.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Если сумма взятки менеджеру среднего звена превышает 25000 руб., смотрите статью 204 Уголовного кодекса Российской Федерации.
СпроситьПрочитала. Там написаны наказания, но непонятно. Какие наказания, незначительные, значительные
Ущерб предприят не нанесен
И как отличить откат от займа или подарка.
Спросить20.12.2017, 22:41,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Приведите в вопросе конкретную ситуацию, тогда юристы смогут вам разъяснить, иначе вам нужно будет читать целые лекции по уголовному праву, всего хорошего!
Спросить21.12.2017, 05:59,
г. Казань
Подарок не может быть более суммы 3.000 руб. Всё остальное это уже откаты. Если предприятию ущерб не нанесен, можете в полицию не подавать.