Как защититься и оспорить незаконное увольнение без официального договора работы

• г. Владивосток

Работал не официально и без подписи каких либо договоров. Пришел на собеседование, понравился и начал работать. А тут начальник говорит что я уволен. У меня сын растет, учеба, все планы мне нарушил. Как быть куда обращаться?, к кому?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пишит ежалобу в прокуратуру на незаконное увольнение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данной ситуации у Вас есть основания для обращения с жалобой в Трудовую инспекцию с целью проведения проверки, а затем в прокуратуру.