Какие дополнительные налоговые льготы для пенсионеров: транспортный налог, земельный...?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу в управление соц. защиты по месту Вашего жительства. В каждом регионе они могут быть свои.

Доброго времени суток!

В Вашем субъекте, к сожалению, льгот по земельному налогу нет (равно и на федеральном уровне). По транспортному налогу - в Свердловской области освобождаетесь от уплаты транспортного налога на одно ТС, мощность двигателя которого не превышает 150 л.с.

Всего доброго, желаю удачи!