У меня два гаражных бокса земля в собственности, сколько метров при гаражная территория.

• г. Пермь

Здравствуйте, у меня два гаражных бокса земля в собственности, сколько метров при гаражная территория.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чтобы определить вам пригаражную территорию, прилегающую вам необходимо изучить кадастровый паспорт земельного участка.