Гражданину не выплатили денежное вознаграждение за участие в боевых действиях - что делать?

• г. Иркутск

Как быть, если гражданина не включили в "боевые" приказы, соответственно не выплатили денежное вознаграждение. Факт участия в боевых действиях подтвержден заключением служебной проверки.

Исковое заявление о взыскании денежных выплат с МВД Чеченской республики было подано, однако, о принятом решении ничего не известно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О движении иска Вы можете узнать, посетив сайт суда, в который Вы подавали иск, заполнив форму в разделе "поиск информации по делам" или позвонив непосредственно в суд в канцелярию суда - узнать, поступало ли такое исковое заявление, кому из судей отписано и связаться с помощником этого судьи для уточнения деталей.

Добрый день, уважаемая Анастасия.

Вы можете узнать данный вопрос на сайте суда или канцелярии позвонив по телефону

Удачи вам и вашим близким!