Можно ли купить билет по просроченному паспорту, в пункт место жительства и в город где был выдан документ.

• г. Краснодар

Можно ли купить билет по просроченому паспорту, в пункт место жительства и в город где был выдан документ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации у Вас должен быть отказ, так как паспорт недействителен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Паспорт действителен в течение 1 месяца после ого как истек его срок. Пол окончании этого срока приобрести билет по нему нельзя. Паспорт недействителен.

Здравствуйте Сергей!

Вы имеете право приобрести билет при предъявлении заграничного паспорта. Просроченный паспорт недействителен, это означает, что у Вас отсутствует паспорт гражданина Российской Федерации.