Что делать, если купленная шуба из норки не подходит по размеру и задувает?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! В июле т.г. купила шубу из норки, одела ее только 17 декабря. Т.к. было тепло, ...и замерзла. Шуба на размер больше, но при при примерке это не было сильно заметно, а вот в носке - везде задувает. Могу что либо сделать. Покупала в магазине, все ярлыки, чек имеются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации у Вас есть 14 дней для замены шубы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.