Возможность освобождения от транспортного налога для участников вооруженного конфликта в зоне грузино-абхазского конфликта 2005-2008 гг. по Удостоверению номер 14113

• г. Адыгейск

Здравстауйте, я участник вор. конф Абхазия Грузия, есть удост. Участника вооруж. Конфликта, где прописано, что лица выполняющие задачи в зоне грузино абхазского конфликта в период 2005-2008 г.приравниваются к ВОВ уд.номер 14113. постановление правительства от 25 августа 1999 г. номер 936 приказа Мо номер 44 от 26 января 2000 г. Есть транспортный налог или освобождаются по данному удостоверению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вас убеждена транспортного налога но льготы носят заявительный характер то есть нужно обратиться с заявление в Налоговую инспекцию и приложить копию этого удостоверения.