Можно ли хранить песок во дворе жилого дома, для нужд уборщиков?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Песок в контейнере или насыпью можно хранить, если это соответствует нормам пожарной безопасности, не загораживает проезды и подъезды к территории домовладения и согласовано с собственниками жилого помещения...

Например собственники одним из вопросов на собрании жильцов приняли решение об отведении места хранения песка для хозяйственных нужд и целей.