Какие сроки подачи заявления о выходе в декрет при работе и ребёнке 1 год 9 месяцев?

• г. Йошкар-Ола

Сейчас работаю. Ребёнку 1 год 9 месяцев. Хочу уйти в декрет до трех лет. За сколько дней или недель до того времени как я хочу выйти в декрет мне нужно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Сроков уведомления в данном случае не установлено. Вы можете предупредить работодателя, написав заявление за один или два дня, согласовав сроки ухода.

Добрый день, уважаемая Наталья

Вы можете написать заявление директору и после его визы уходить на следующий день.

Удачи вам и вашим близким!