Возможно ли рефинансирование кредитов и выгодно ли это пенсионерам с двумя кредитами в разных банках?

• г. Пермь

Мы с мужем имеем 2 кредита в разных банках в хом кредите и в совком банке платим 14 000 т в месяц мы оба пенсионеры возможно ли нам рефинансировать наши кредиты и выгодно ли это нам.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Данные вопросы можно узнавать только в самом банке, на каких условиях вам предложит реструктуризацию, мы знать не можем, условия могут быть различные

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте,

Рефинансировать кредиты Вы можете в этих же банках или в иных. Насколько это выгодно решать уже Вам. Но обычно такая процедура перекредитования ведет к увеличению обязательств.

Здравствуйте Никита!

С заявлениями о реструктуризации кредитов обращайтесь в банки, выдавшие кредиты. Насколько это окажется выгодным ответить в рамках заочной консультации не представляется возможным. Необходимо изучать имеющиеся документы.

Здравствуйте.

Вы можете воспользоваться программой рефинсирования. Вы должны будете рассмотреть самостоятельно, выгодно для вас или нет.

Возможно рефинансировать кредиты, однако нужно сначала ознакомиться с условиями, которые предлагают банки. Обратитесь в банк.