Перевод пенсии из Норильска в Троицк, Новая Москва - возможное снижение начислений

• г. Москва

В настоящее время получаю пенсию в г. Норильске (пенсия назначена в июле 2013 г.), хочу перевести в г. Троицк, Новая Москва.

Прописка по адресу МО г. Троицк с февраля 2005 года.

Размер назначенной пенсии 15934 р 20 коп фактически получаю 21560 руб.

Будут ли снижены фактические начисления и на сколько при переводе пенсии по указанному адресу?

С уважение, Бойченко А

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте как только зарегистрируйтесь по новому месту жительства Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд чтобы запросили ваше личное пенсионный отдел вопрос с пенсии пока не ясен но скорее всего размер вашей пенсии не изменится.