Мне надо отправить письмо в Узбекистан Мой дед хочет переоформить дом деду я должен отправить согласие.

• г. Самара

Мне надо отправить письмо в Узбекистан

Мой дед хочет переоформить дом дяду я должен отправить согласие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам нужно нотариальное согласие, можете оформить его у Российского нотариуса, но чтобы оно имело юридическую силу, придется перевести его на Узбекский язык и сделать нотариальное удостоверение перевода.

Доброе время суток, Хусан.

Вам необходимо составить согласие у нотариуса и перевести его на узбекский язык, для того чтобы оно имело юридическую силу при сделке в другом государстве. Также можете отправить по почте как ценное письмо - заказным с уведомлением.

Удачи Вам и всего хорошего!