Переоформление доли дома без согласия - что делать?

• г. Шатура

У нас есть дом в деревне, одна половина дома принадлежит моему отцу как дарственная, вторая его дяде. Недавно мы узнали что наша часть дома больше нам не принадлежит, а переписана на дядю. Мог ли дядя переоформить часть дома без согласия моего отца?

Ответы на вопрос (1):

нет, не мог, нужно смотреть договор дарения - был ли он зарегистрирован в Росреестре

обратитесь к юристу очно