Остерегайтесь потери заработной платы при изменении должностных обязанностей

• г. Нижневартовск

Работаю заместителем начальника службы охраны труда и пожарной безопасности. Сейчас выяснилось я выполняю работу специалиста по охране труда, специалиста по промышленной безопасности и самое главное специалиста по гражданской обороне и мобилизационной работе, что я думаю с охраной труда не совместимо. Написал заявление директору о выводе меня из службы ТО и ПБ в отдельную структуру как работника по гражданской обороне. Теперь боюсь, что потеряю в зарплате, даже если кроме основной работы по гражданской обороне буду работать по совместительству, как специалист по промбезопасности.

Вопрос: потеряю ли я в зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Трудовой законодательство это не регулирует это всё должно быть отрегулировано вашим трудовым договором с работодателем либо дополнительным соглашением к нему а также вашими должностными обязанностями.

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, а мы от куда знаем потеряете вы в зарплате или нет, надо смотреть ведомость вашего предприятия.

Всего хорошего, удачи вам.