У соседа стоит баня не берегу реки, откуда мы качаем воду, что он нарушил и как обратиться в суд?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в этом случае нужно обязательное письменное разрешение от администрации района и обращаться нужно жалобы туда Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, если земельный участок ему не принадлежит, и баня стоит без каких либо документов на её строение, то в принципе её нахождение является незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего