Запрос образца заявления в полицию после отказа агентства недвижимости в возврате денег

• г. Иркутск

Мне нужен образец заявления в полицию, агенство недвижимости отказало мне в возращении денег, хочу пойти в полицию и написать на это агенство заявление.

Ответы на вопрос (12):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам в полиции помогут составить заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в полицию есть все образцы. Обращайтесь в отделение, где и составите заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам откажут в возбуждении уголовного дела, можете не тратить время на это. Чего-либо добиться можно только через суд. Такие вопросы обычно вообще бесперспективны, вы не сможете вернуть, они услуги выполнили.

Здравствуйте! На мой взгляд здесь имеют место гражданско-правовые отношения, поэтому в полиции 99,9% в возбуждении уголовного дела откажут. Рекомендую написать претензию агентству на возврат. А при отказе в возмещении обратиться в суд. Удачи Вам!

Добрый день. В любом отделе полиции есть образец заявления о совершенном правонарушении. Пишете в 2-х экз. Отдаете в дежурную часть и получаете талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в КУСП. После этого Вам должны прислать либо постановление о возбуждении угол. Дела или постановление об отказе.

Доброго времени суток

Заявление пишется в произвольной форме, но полиция вам ничем не поможет, расторгать договор и возвращать деньги нужно в гражданском порядке через суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день Вам нужно в суд обратиться с иском, предварительно претензию в агентство направить. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В этой ситуации в полиции имеете полное право составить заявление.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за помощь. Притензию я писала, мне мало того что не позвонили в течении 10 ти дней, пришлось звонить самой.

Татьяна, добрый день!

При обращении в полицию Вам помогут составить заявление. Однако, скорее всего, будет отказ, Вам надо будет обращаться в суд.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток

В данной ситуации нет оснований для возбуждения уголовного дела и полиция вам откажет, деньги нужно взыскивать в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

При условии, что претензия получена адресатом, если у вас есть об этом сведения вы имеете право обратиться в суд с иском о возврате денежных средств и процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами.