Снижение срока лишения прав до 1,5 года - стоимость процесса и последствия ДТП с нарушением правил дорожного движения

• г. Омск

У меня лишение прав. Надо уменьшить срок с 3 лет до 1,5 года. Сколько это будет стоить. И попал в ДТП, никто не пострадал, я никого не задел. Машина врезалась в дерево. Но при этом пересёк двойную сплошную. Какое наказание мне грозит. Отказался ехать на мед. экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. В ответах на вопрос запрещено себя рекламировать;

""КоАП РФ Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

""При "малозначительности" совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.