Возможно ли учесть приобретенное оружие в другом населенном пункте во время отпуска по действующей лицензии?

• г. Тарко-Сале

Я нахожусь в отпуске в другом населённом пункте и хочу приобрести травматический пистолет на основании выданной лицензии, могу ли я его в этом населённом пункте, где приобрела оружие поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день! Вы обязаны в течение двух недель зарегистрировать приобретенное оружие в ОЛРР (ЛРО) по месту жительства.

С уважением,

Харченко О.В.