Как получить Региональные выплаты при рождении второго ребенка в Калининграде, если папа работает у ИП без официальных документов о доходах?

• г. Гурьевск

Здравствуйте! Подскажите. В Калининграде выплачиваются Региональные выплаты при рождении второго ребенка в размере 7000 руб. При условии что папа работает официально. Папа у на работает у ИП (частника) руководитель отказывается давать какие либо справки о доходах, так как не делает отчисления и не отпускает встать в центр занятости на учет. Что делать? Из за того что муж не может взять справку о доходах наша семья не можем получить не Региональные, не детские.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, раз работает не официально, ни кто Вам такую справку не даст, т.к. соцзащита можете проверить через налоговую размер дохода вашего мужа-а за это уголовная ответственность, пусть устраивается официально или стает на учет в ЦЗН. Удачи Вам и успехов!