Нужно ли предоставлять справку-обращение к врачу при ходатайстве о переносе судебного заседания из-за болезни?

• г. Барнаул

Необходимо ли к ходатайству о переносе судебного заседания, в связи с болезнью, прилагать справку-обращение к врачу, либо достаточно уточнить в ходатайству что документ-подтверждение будет представлен в следующем заседании (по закрытию больничного)

Ответы на вопрос (1):

Как я Вам уже и ответила, да, Вы можете так поступить. Не всегда же может быть на руках оправдательный документ. Достаточно указать о том, что будет предоставлено в следующее судебное заседание.