Пол ребенка развивается нормально, но беременной женщине предложили психиатрическую помощь

• г. Казань

Я беременная провила 3 узи в 20 недель показл пол муж под развивается нормально через месяц меня захотели положить в психиатрическую больницу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это Ваше право ложиться в психиатрическую больницу или нет вас же туда не по решению суда кладут на принудительное лечение.

Доброго времени суток! Не совсем понятна суть вопроса. Уточните пожалуйста, что именно вы хотите узнать? Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Какие имеются основания для того, чтобы вас положили в психиатрическую больницу. Вы вправе отказаться от лечения в психиатрической больнице.