Проблема с диагнозом - Как разобраться с клиникой после неправильной диагностики внематочной беременности

• г. Экибастуз

Как мне наказать клинику? Я забеременнела, пошла делать изи, доктор посмотрел и сказал, что все хорошо при этом назначил повторное узи через две недели. Пришла я через две недели, врач посмотрела, дала заключение, о том что ребенок развивается хорошо, прослушивается сердцебиение. Через два дня у меня открылось кровотечение я приехала в больницу скорой помощи, мне делают узи и сообщают о том, что у меня внематочная беременность, экстренно оперируют. Теперь лежу в больнице с результатами узи платной клиники, трех годовалый ребенок остался дома с няней. Подскажите как мне их наказать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае возможно востановить свои права в судебном порядке.