Покупатель пытается вернуть силиконовую форму после использования - мои доказательства ее высокого качества

• г. Владимир

Я как продавец продал силиконовую форму (через авито) В переписке с покупателем сделал все фото по запросу, также ответил на все вопросы. Сделка состоялась. После того как покупатель получил форму испробовал её,хочет вернуть деньги ссылаясь на то что форма не качественная. Это ложь, форма перед отправкой проверялась, брак отсутствует. Я как продавец понимаю что из формы решили сделать слепок (т.к форма эксклюзивная) и теперь хотят вернуть.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право отказать в расторжении договора.