Права опекуна несовершеннолетнего ребёнка при ликвидации компании - компенсация дополнительного отпуска и выплаты. Законодательство, статьи и федеральные законы.

• г. Москва

Имею ли я право при ликвидации компании на компенсацию дополнительного отпуска я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребёнка и какие мне положены выплаты при ликвидации компании. Также подскажите статьи и федеральные законы.

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации - выплата пособия в размере 2 х окладов. Третий при постановке на учет в центр занятости в установленные законом сроки Удачи Вам.