Сотрудники ФСКН не возвращают изъятый ноутбук - что делать и какие сроки?

• г. Казань

В июне 2015 г. Сотрудниками ФСКН в ходе выемки был изъят ноутбук. 21 октября был суд, решение суда было передать ноутбук во владение. Прошло 3 месяца ноутбук так и не вернули, я написала заявление в ФСКН на имя начальника, чтобы вернули ноутбук. Прошло ещё 2 месяца и тишина. Ни ответов, ни ноутбука. Ноутбук в другом городе. Что делать в данном случае? Через сколько после получения заявления они обязаны выслать мой ноутбук? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу, что неисполнительность решение суда.