Права и возможности врача в отношении записи приема и отказа пациенту

• г. Архангельск

Здравствуйте! Я врач. На приеме был больной который себя по хамски вел, снимал прием на камеру телефона. Имею ли я поава запоетить сьемку и отказать в приеме?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться с данным вопросом к главному врачу, либо в министерство здравоохранения. Удачи в разрешении конфликтной ситуации. Полагаю, вопрос касается внутреннего распорядка.