Дочь, оформившая вид на жительство в Миассе, может продлить его в Челябинске справкой о наличии 120 000 рублей на банковском счете, но возможно ли продление с меньшей суммой?

• г. Рудный

Дочь оформила вид на жительство в городе Миассе., сейчас переехала в Челябинск и до конца года у неё заканчивается срок, обратилась по месту и условие для продления вида на жительство справка о наличии на банковском счёте 120000. Именно такая сумма необходима или возможна и меньшая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Необходимо, чтобы на счете находилась сумма эквивалентная 12 прожиточным минимумам (то есть средства на год) взрослого населения в регионе проживания.