Могу ли я улететь из Калининграда в Мурманск если есть долги по кредитам?

• г. Калининград

Могу ли я улететь из Калининграда в мурманск если есть долги по кредитам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации конечно же можете - запрет ставят на выезд за границу РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если приставам еще не передавали то запросто сможете улететь из Калининграда. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте. Можете летать по РФ без проблем. Даже если и есть решение суда о взыскании с вас долга, то запрет приставами может быть наложен только на вылет за границу.