Правомерность обрезания света в незарегистрированном доме без долгов и возможные штрафы

• г. Владимир

Имеют ли права обрезать свет, в доме который не за кем не числится? Долгов нет! сколько будет стоить штраф если мы его сами подключим?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации конечно могут, если есть долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Если задолженность за электричество отсутствует, то не имеет права отключать электричество. Самостоятельно подключать не следует.

Доброго вам времени суток. Если у вас отсутствует задолженность за электричество более чем за 3 учётных периода, то отключать электроэнергию не имеют права.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Долгов нет, мы в плюсе, просто квартира не зарегистрирована.

Здравствуйте! Если право собственности не оформлено, то это не является основанием для отключения от электроэнергии. Главное, чтобы не было долгов.

Доброго вам времени суток. Если у вас не оформлено право собственности, то это не является основанием для отключения электроэнергии, в данном случае.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.