Как получить земельный участок и доказать проживание детей со мной?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня от первого брака дочь 16 лет. Также, во втором браке у меня двое детей. Дети и я зарегистрированы по двум разным адресам. Проживаем все в доме, оформленном на меня, но в нем никто из нас не зарегистрирован. Мать старшей дочки не лишена родительских прав и по решению суда, при разводе, дочь должна была остаться с ней, но живет со мной. Имею ли я право на получение земельного участка? И как доказать, что все трое детей проживают со мной? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня от первого брака дочь 16 лет. Также, во втором браке у меня двое детей. Дети и я зарегистрированы по двум разным адресам. Проживаем все в доме, оформленном на меня, но в нем никто из нас не зарегистрирован. Мать старшей дочки не лишена родительских прав и по решению суда, при разводе, дочь должна была остаться с ней, но живет со мной. Имею ли я право на получение земельного участка? И как доказать, что все трое детей проживают со мной? Спасибо заранее за ответ
.

Единственное доказательство проживания - регистрация по месту жительства.

Нормы права:

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.