Как получить компенсацию при увольнении из организации, переходящей в другую?

• г. Улан-Удэ

Действующая организация переходит в другую. Заставляют писать по собствееному, подходит время отпуска! Как правильно уволится чтобы получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию. Пусть увольняют по сокращению штатов с выплатой выходного пособия.