Предложение наследства от умершего родственника за границей - подводные камни и меры предосторожности

• г. Светлогорск

Здравствуйте, мне на почту пришло письмо, якобы за границей умер богатый однофамилец, но пишущий якобы юрист предлагает получить его миллионы за вознаграждение мне. Просит личные данные, что Вы думаете по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна!

Указанные вопросы по электронной почте не решаются. Вероятно в ваш адрес пришло письмо от мошенников или "компьютерный вирус".

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.