Мошенническое письмо о наследстве - будьте осторожны!

• г. Москва

Мне пришло письмо, что в Великобритании какой то брат умер, хотя у меня нет брата. По крайней мере мне об этом не известно, и просят личные данные с адресом и личный телефонный номер. Сомневаюсь конечно. Пока адрес не дала и личные данные тоже. Попросила выслать документы о наследовании.

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего это мошенники, сначала расскажут сказки про наследство, а потом про необходимость оплатить деньги чтобы его получить.

В итоге ни наследства, ни денег.

Схема мошенничества, рассчитанная на человеческую мечту-наследство от богатого заграничного дядюшку.

Добрый день. Скорее всего это мошенники, сначала расскажут сказки про наследство, а потом про необходимость оплатить деньги чтобы его получить.

В итоге ни наследства, ни денег. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Сказку мне уже рассказали. Я вот думаю не стоит свои данные давать. Верно?

Конечно не стоит, зачем? Если хотите повеселиться-дайте ложные данные и включите "дурачка", поводите их немного за нос. Пусть помечтают о ваших деньгах.