Не получается вернуть водительское удостоверение, могу ли я вернуть их без чека о выплате штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Думаю, что в ГИБДД вам не вернуть водительские удостоверения после окончания срока лишения, если не предоставите чек об оплате штрафа.

Здравствуйте, не сможете, в соответствии с КоАП РФ необходимо предоставить квитанцию, подтверждающую оплату штрафа.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае, согласно КоАП РФ необходимо предоставить квитанцию подтверждающую оплату штрафа.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.