У меня заблокировали сняли сразу всю сумму кредита. Теперь минус 120 тыс. Что можно сделать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если счет является кредитным, то нужно предоставить судебному приставу справку, что счет является кредитным. Тогда арест снимут.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы являетесь должником, а приставы просто-напросто не видят что это за счёт.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.